Tutorías del Grado en Comercio impartido por la E.U.E.E.

COORDINADOR TITULACIÓN: EMILIO GARCÍA

Coordinación y Tutorización de cursos del Grado en Comercio
1º Curso María del Mar Riveiro Pérez
2º Curso Mª Jesús Barsanti
3º Curso Araceli González Crespán
4º Curso Emilio García

 

Profesor/a

Tutorias 1º CUADRIMESTRE 2018/19

Alonso  Álvarez  José Nicarnor  Hasta el 19 de octubre viernes de 09:15 a 11:15 en la EUEE. En el resto del año en la Facultad
Alvarez  Villamarín  José C Lunes de 18:30 a 19:30 , Martes a las 11:15 y 19:30 a 20:30 h, y Jueves de 11:00 a 13:00 h.
Barsanti Vigo María J.

Luns de 12.00-14.oo h

Martes de 12.00-14.00 h

Mércores de 12.00-14.00 h

Cabaleiro Casal Roberto

En periodos de docencia: Martes de 16 h a 17:30, Miércoles de 09:00 a 13:30.

En períodos sin docencia de Lunes de 09:30 a 13:30 y Martes de 09:30 a 11:30 horas.

Cabanelas  Lorenzo  Pablo 

Martes: 10.00-12.00

Miércoles: 9.30-13.30

Castelo  Boo  Santiago  Martes y Jueves de 10 a 13 horas, otros períodos Martes y Jueves de 10 a 13 horas.
Costas Martínez Carmen Viernes 16-18 h.
Curras  Valle  Consuelo  Lunes y Viernes de 11 a 14 h.
Crespo  Domínguez  Miguel A Miércoles de 13:15 a 15:15 h.
Da Rocha  Álvarez  José Mª Martes 9:11 y Jueves de 11:15 a 13:15
Docampo Barrueco José María Martes de 13:15 a 15:45  y Miércoles de 11:00 a 12:30.
Freire  Serén  Mª Jesús  Martes de 10:30 a 13:30, Jueves de de 10:00 a 11:00 y viernes de 11:15 a 13:15.
García  De la Puerta  Marta  Mércores de 10:00 a 14:00 e os venres de 12:00 a 14:00 despacho 15 Facultade de Fisioterapia.
González Crespán Araceli

Lunes y  Miércoles  5.30-19.30

Miercoles y jueves de  9-11

González  López   Isabel 

 

               Lunes de 18:00 a 20:00h.            

               Martes de 11:00 a 13:00h.

               Jueves de 18:00 a 20:00h.

González Dacosta Jacinto Lunes de 16:30 a 17:30, Martes de 10:00 a 13:00  e 16:30 a 17:30, e Mércores de 16:30 a 17:30
González Framil Juan Miércoles de 16 horas a 19 horas 
Lago Velando Ángeles

Miércoles  de 18:30 a 21:30 h.

Lorenzo  Paniagua  Javier 

Martes 13.15h-15.15h.

Miércoles 18.00 h- 22.00 h.

Luaces  Pazos  Ricardo  Lunes de 9  a 14 horas.
Martin-Casal Garcia José A.

Lunes de 12:00 a 14:00 horas,

Martes y Jueves de 09:00 a 11:00.

Movilla  García  Matías  Miércoles y Jueves de 13:30 a 15:30 horas.
Muñoz  Dueñas  María del Pilar  Lunes de 09:30 a 13:30 y Viernes de 10:30 a 12:30 h.
Padín  Fabeiro  Carmen  Martes de 13:15a 14:00, Mércores de 09:30 a 14:00, xoves de 13:15 a 14:00.
Picatoste  Bobillo  Victoria  Lunes de 13:30 a 15:30,  Martes de 16:30 a 18:30.
Quinteiro  Sandomingo  Carmen  Martes e Xoves de 11:45 a 13:45, e 15:30 a 16:30, no despacho 126 da Facultade económicas
Riveiro Pérez Mar Martes  de 9 a 11 horas y los jueves de 9:15 a 11:15 h.
Rubianes  Ferro  José Luis  Lunes y Viernes de 11:00 a 12:00 h.
Saez Ocejo José Luis

Lunes de 17:00 a 17:30 EUEE de Vigo, Mércores de 11:00 a 15:00 F. Económicas e Empres. e Mércores de 16:00 a 17:30

Sanmartín  Carbón  Mª Esperanza  

Lunes y martes de 10h. a 11h. Despacho 129 de CC. Experimentales

Lunes de 15h. a 18h. y viernes  de 11h. a 12h. Despacho 117 de FCCEE

Sandoval  Pérez  Ángeles  Martes de 10 a 15 e mércores de 10 a 11 horas.
Sinde Cantorna Ana

Periodo docente; Lunes de 11:30-14:30 y Martes de 8:30-11:30

Otros periodos, Junio y Julio: Martes  y cde 10-13 

Teixeira  Bautista J. Francisco Lunes de 16:00 a 18:00
Vaamonde   Liste  Antonio  Lunes 16h-17h ; Martes 17h-20h ; Viernes 16h-20h
Vallejo  Pousada  Rafael  Lunes de 17:30 a 19:30 y Jueves de 16:30 a 17:30 h
Varela  Caruncho Luz 

Mércores de 09:00 a 11:15 e de 17:00 a 18:30.

Xoves de 13:15 a 14:30 e venres de 10:00 a 11:00

 

Vázquez  Nuñéz Francisco  Martes y Jueves de 10:00 a 13:00 h.