Commerce Degree Tutorials

COORDINADOR TITULACIÓN: EMILIO GARCÍA

Coordinación y Tutorización de cursos del Grado en Comercio
1º Curso María del Mar Riveiro Pérez
2º Curso Mª Jesús Barsanti
3º Curso Araceli González Crespán
4º Curso Emilio García

 

Profesor/a

Tutorias 2º Cuatrimestre 2017-18

Alvarez  Villamarín  José C Lunes de 18:30 a 19:30 , Martes a las 11:15 y 19:30 a 20:30 h, y Jueves de 11:00 a 13:00 h.
Barsanti Vigo María J.

Lunes de 12.00-14.00 h

Jueves de 12.00-14.00 h

Cabaleiro Casal Roberto

En periodos de docencia: Martes de 16 h a 17:30, Miércoles de 09:00 a 13:30.

En períodos sin docencia de Lunes de 09:30 a 13:30 y Martes de 09:30 a 11:30 horas.

Cabanelas  Lorenzo  Pablo 

Martes: 10.00-12.00

Miércoles: 9.30-13.30

Costas Martínez Carmen Viernes 16-18 h.
Curras  Valle  Consuelo  Lunes y Viernes de 11 a 14 h.
Crespo  Domínguez  Miguel A Miércoles de 13:15 a 15:15 h.
Da Rocha  Álvarez  José Mª Martes 9:11 y Jueves de 11:15 a 13:15
Docampo Barrueco José María Martes de 13:15 a 15:45  y Miércoles de 11:00 a 12:30.
García  De la Puerta  Marta  Viernes de 10 a 14 h.
González Crespán Araceli Lunes 9-13 y 16-18
González  López   Isabel  Lunes de 20:15 a 21:15h. Martes de 17:30 a 19:15h. Jueves de 13:15 a 14:00h.
González Dacosta Jacinto Martes 10:00-13:00 / Jueves 10:00 – 13:00
González Framil Juan Viernes de 17:30 a 19:30
Lago Velando Ángeles

Viernes de 12:00 a 14:00 h 

Lorenzo  Paniagua  Javier 

Martes 13.15h-15.15h.

Miércoles 18.00 h- 22.00 h.

Luaces  Pazos  Ricardo  Lunes de  9 a14h, Viernes de  9 a 10h
Martin-Casal Garcia José A.

Lunes 9:00 a 13:00 hrs.

Martes 16:00 a 18:00 hrs.

Movilla  García  Matías  Miércoles y Jueves de 13:30 a 15:30 horas.
Picatoste  Bobillo  Victoria  Lunes de 13:30 a 15:30,  Martes de 16:30 a 18:30.
Riveiro Pérez Mar Martes y Jueves de 11:00 a 13:00 h.
Rubianes  Ferro  José Luis  Lunes y Viernes de 11:00 a 12:00 h.
Saez Ocejo José Luis Martes de 20:15 a 21:30 , MIércoles de 16:45 a 17:30.
Sandoval  Pérez  Ángeles  Martes de 10 a 14 horas.
Sinde Cantorna Ana

Periodo docente; Lunes de 11:30-14:30 y Martes de 8:30-11:30

Otros periodos, Junio y Julio: Martes  y cde 10-13 

Teixeira  Bautista J. Francisco Lunes de 16:00 a 18:00
Vaamonde   Liste  Antonio  Lunes 16h-17h ; Martes 17h-20h ; Viernes 16h-20h
Vallejo  Pousada  Rafael  Lunes de 17:30 a 19:30 y Jueves de 16:30 a 17:30 h
Varela  Caruncho Luz  Martes y  Jueves de 10:00 a 13:00 h.
Verdejo Rodriguez Amelia Martes, Miércoles, Jueves: 11:00-11:15  y de 12:30 a 13:45